Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » Архив материалов

Год: 18.4.10
208
Формат файла архив: rtf
Размер архива: 8,929 Mb
Колличество просм. за все время файла: 5013 раз
Кононов Фёдор

Лиственница — хвойное дерево, отличающееся прочностью, смолянистостью и красивой текстурой. Крепили мозаику, как и всю плитку в квартире, на клей "Глимс-Strong". Я выросла в доме, где был просторный холл. Однако объект по-прежнему остается в собственности ООО "Престиж" - за исключением одного нежилого помещения, являющегося собственностью города.

Гарнитур здесь встанет...

Лиственница — хвойное дерево, отличающееся прочностью, смолянистостью и красивой текстурой. Крепили мозаику, как и всю плитку в квартире, на клей "Глимс-Strong". Я выросла в доме, где был просторный холл. Однако объект по-прежнему остается в собственности ООО "Престиж" - за исключением одного нежилого помещения, являющегося собственностью города.

Гарнитур здесь встанет вдоль трёх стен, так что рабочая зона ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 12.01.2014


Колл. отзывов за все время данного архива - 1351 раз
Размер арх.: 4,841 Mb
6 октября 2012 г.
Кто изменил тему на портале - Константин
Расширение файла архив: word
Кол-во страниц в архиве:

С ним исключается зависимость от нерасторопных служб ЖКХ, от непредвиденных катаклизмов с инфраструктурой (канализация, электричество и пр.), а также от простых жизненных проблем, которые часто являются причиной коренных жизненных перемен. Магнитная лента, как носитель информации, пришла на смену виниловому диску лишь во второй половине ХХ века, не смотря на то, что идеи магнитной звукозаписи появились практически одновременно с идеями...

С ним исключается зависимость от нерасторопных служб ЖКХ, от непредвиденных катаклизмов с инфраструктурой (канализация, электричество и пр.), а также от простых жизненных проблем, которые часто являются причиной коренных жизненных перемен. Магнитная лента, как носитель информации, приш ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 12.01.2014


1781 раз
Размер файла: 4,138 Mb
Год изменения архива на сайте - 3 января 2010 г.
Кто отредактировал архив на ресурсе: Луннов Николай
Расширение файла -
Сколько стр. в файле - 254 стр.

К счастью, многие владельцы загородных участков на примерах знакомых и родственников уже убедились в том, что проектирование деревянных домов является уделом архитекторов-проектировщиков. Все чаще и чаще задают вопросы те, кто пытается понять что-то заочно, по картинкам и статьям. Покупка готовых проектов – прекрасный способ сэкономить свои деньги и сократить время...

К счастью, многие владельцы загородных участков на примерах знакомых и родственников уже убедились в том, что проектирование деревянных домов является уделом архитекторов-проектировщиков. Все чаще и чаще задают вопросы те, кто пытается понять что-то заочно, по картинкам и статьям. Покупка готовых проектов – прекрасный способ сэкономить свои деньги и сократить в ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 12.01.2014


Размер архива: 4,121 Mb
zip
248 стр
Исаев Алексей
Когда работа создана на стр. -
Кол-во обращ. за месяц данного файла:

И считаем, сколько из кармана сотрудников музея даётся на то, чтобы люди могли посещать музеи бесплатно, – те, кого мы выбираем. Архитекторы и конструкторы компании "Лучшие Традиции Деревянного Домостроения" выполняют как типовые , так и индивидуальные проекты , воплощая мечты Заказчиков. Стеклянный угол дома, выходящий на юго-запад, – вертикальная доминанта, уравновешивающая мощную...

И считаем, сколько из кармана сотрудников музея даётся на то, чтобы люди могли посещать музеи бесплатно, – те, кого мы выбираем. Архитекторы и конструкторы компании "Лучшие Традиции Деревянного Домостроения" выполняют как типовые , так и индивидуальные проекты , воплощая мечты Заказчиков. Стеклянный угол дома, выходящий на юго-запад, – вертикальная доминанта, уравновешивающая мощную горизонталь, заданную вагонкой. Их мо ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 12.01.2014


20.12.12
Сколько страниц в работе: 507 страниц
word
Размер арх. -
Скач. за сегодня архива -
Модератор размещ. скачки на странице: Савин Всеволод

Продам дом деревянный, размеры 10х8 в хорошем состоянии , постройка 1950г. Широкий ассортимент моделей помогает подобрать правильный размер печки для каждой бани и сауны. Всю свою жизнь ты избегаешь "порочных" брачных связей? Чем меньше будет воды, тем меньше будет вспучивания. Авторские права на содержание текста защищены ТИСС Народный...

Продам дом деревянный, размеры 10х8 в хорошем состоянии , постройка 1950г. Широкий ассортимент моделей помогает подобрать правильный размер печки для каждой бани и сауны. Всю свою жизнь ты избегаешь "порочных" брачных связей? Чем меньше будет воды, тем меньше будет вспучивания. Авторские права на содержание текста защищены ТИСС Народный телефон.

Все показанные варианты облицовочного кирпича и мягкой черепицы Вы можете увидеть ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 12.01.2014


Размер арх.: 6,579 Mb
Расширение файла - rar

Куратор обновл. страницы на ресурсе: Бударин Александр
Страница обновл. на странице - 23 фев 10
Сколько просмотров за сут. этого архива:

В этой области мы работаем десятки лет и реализовали ряд качественных проектов. Проект жилого дома с мансардой Проекты кирпичных домов Проекты деревянных домов Проекты пенобетонных домов Проекты каркасных домов Продажа типовых проектов домов тел. Самым популярным считается готовый проект. Это даст вам возможность быть в курсе всех событий, отслеживать интересные предложения и в итоге — экономить деньги! При выполнении всех...

В этой области мы работаем десятки лет и реализовали ряд качественных проектов. Проект жилого дома с мансардой Проекты кирпичных домов Проекты деревянных домов Проекты пенобетонных домов Проекты каркасных домов Продажа типовых проектов домов тел. Самым популярным считается готовый проект. Это даст вам во ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 12.01.2014


Поставили положительный отзыв - 2969 раз
Размер арх.: 5,192 Mb
Страница изменен. на стр. - 19.5.09
архив
В файле: 614

В коридоре длинный шкаф купе в том году поставили, была прихожая до этого простая, так ВСЕ там и хранится и дверка большая с зеркалом шире кажется. Являясь технически сложным продуктом, кухня "Мария" требует профессионального подхода в создании предварительного дизайн-проекта.

Но сразу скажу, что для этого проекта...

В коридоре длинный шкаф купе в том году поставили, была прихожая до этого простая, так ВСЕ там и хранится и дверка большая с зеркалом шире кажется. Являясь технически сложным продуктом, кухня "Мария" требует профессионального подхода в создании предварительного дизайн-проекта.

Но сразу скажу, что для этого проекта делали сами визуализацию. От гостиной кухня отделена парапетом, с каждой стороны которого расположены телевизоры. Проект бани под ключ. В подборке представлены к ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 11.01.2014


Сколько обращений за сут. данного архива:
Размер: 6,009 Mb

Куратор добавления работы на портале - Ефимов Леонид
Формат файла архив:
Колличество стр. в архиве: 527 стр.

Если печь сложена из качественного красного кирпича, то она не требует последующей штукатурки. Бесплатно выполним базовый расчет стоимости дома в день обращения. Внутренний корпус керамических печей обшит теплоизоляционными матами из минеральной ваты: они не дают наружному корпусу перегреться и способствуют накоплению тепла в блоках. Для строительства садового домика можно подобрать проект одноэтажного или двухэтажного дома.

Состав эскизного...

Если печь сложена из качественного красного кирпича, то она не требует последующей штукатурки. Бесплатно выполним базовый расчет стоимости дома в день обращения. Внутренний корпус керамических печей обшит теплоизоляционными матами из минеральной ваты: они не дают наружному корпусу перегретьс ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 11.01.2014


Размер - 7,157 Mb
Расширение файла архив: rar
698 страниц
Тему размещ. на сайте - Гринцевич Василий
Дата редактир. темы на сайте - 03.10.2011
Обращений за сегодня данного файла -

Проект кирпичного дома 6х9. На одного жителя приходится 50,6 кв. м общей площади. Срок возведения: 4-6 месяцев Дом из бруса, построенного по технологии клеенного бруса Общая площадь: 110 м2 Стоимость: 3 млн. Добро пожаловать на сайт студии дизайна интерьеров - "PROJECTHOMERN". В ходе ремонта были вскрыты полы, уложена арматура под фундамент органа, произведена отделка...

Проект кирпичного дома 6х9. На одного жителя приходится 50,6 кв. м общей площади. Срок возведения: 4-6 месяцев Дом из бруса, построенного по технологии клеенного бруса Общая площадь: 110 м2 Стоимость: 3 млн. Добро пожаловать на сайт студии дизайна интерьеров - "PROJECTHOMERN". В ходе ремонта были вскрыты полы, уложена арматура под фундамент органа, произведена от ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 11.01.2014


4,072 Mb
Расширение файла - zip
В работе - 428 страниц
Величутин Ярослав
Дата: 20 мар 11
Просм. за месяц файла: 2275 раз

Наравне с деревянными домами , мы проектируем и возводим уникальные каменные дома , особняки и дома из кирпича. По сравнению с коттеджем, где участок может занимать от 10 соток до нескольких гектаров, маленький кусочек земли, прилегающий к таунхаусу, может представиться совсем маленьким.

В нашем каталоге представлены типовые проекты домов и коттеджей из кирпича,...

Наравне с деревянными домами , мы проектируем и возводим уникальные каменные дома , особняки и дома из кирпича. По сравнению с коттеджем, где участок может занимать от 10 соток до нескольких гектаров, маленький кусочек земли, прилегающий к таунхаусу, может представиться совсем маленьким.

В нашем каталоге представлены типовые проекты домов и коттеджей из кирпича, дерева и газобетона, разработанные профессиональными архит ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 11.01.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Суббота, 20.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0