Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 22


Размер - 5,032 Mb
Расширение файла архив: архив
Сколько скач. за сегодня этого файла: 3592 раз
Скачка создана на сайте: 15.10.2010
Скачку обновл. на сайте - Щепетев Николай

Мы строим крепкие деревянные дома из бруса и просторные русские бани из профилированного и оцилиндрованного сухого бруса на различный вкус и любой достаток. Наша компания строит загородные дома из бруса, кирпича и пенобетона, летние дачные домики и бани в Московской и близлежащих областях как по индивидуальным проектам, так и предлагая типовые проекты домов и коттеджей. Стоимость постройки каждого дома...

Мы строим крепкие деревянные дома из бруса и просторные русские бани из профилированного и оцилиндрованного сухого бруса на различный вкус и любой достаток. Наша компания строит загородные дома из бруса, кирпича и пенобетона, летние дачные домики и бани в Московской и близлежащих областях как по индивидуальным проектам, так и предлага ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Сколько стр. в файле - 762 стр.
2,14 Mb
Расширение файла архив - архив
Колличество рецензий за день файла - 2762 раз
Страница на ресурсе: 23 апр 10
Щукин

С "Эко-Сити" Вы сами принимаете участие в создании Вашего дома с самого начала – с его проектирования. Это касается, в первую очередь, домов, построенных из пиломатериала естественной влажности.

Проекты строящихся домов. Медвепутин не сместил алигархат , жиды прозападные как разворовывали страну так и разворовывают. Шоу "Зважен і та щасливі " не только помогает людям с лишним весом похудеть и изменить жизнь...

С "Эко-Сити" Вы сами принимаете участие в создании Вашего дома с самого начала – с его проектирования. Это касается, в первую очередь, домов, построенных из пиломатериала естественной влажности.

Проекты строящихся домов. Медвепутин не сместил алигархат , жиды прозападные как разворовывали страну так и разворовывают. Шоу "Зважен і та щасливі " не ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Колличество страниц в арх.: 410 стр.
Размер -
Расширение файла: pdf
4951 раз
Архив редактир. на странице - 16.03.2012
Кем изменен. загр. на ресурсе: Трофимов Алексей

Финский сборный дом — это удобное и комфортное жилье, в котором будет уютно вам и вашим детям, а в будущем в этих комнатах будет звучать веселый смех ваших внуков. После того, как вы уложите первый слой опилок, залейте его раствором железного купороса в воде (25 г на ведро воды), постоянно размешивая.

Проекты двухэтажных бань из бруса....

Финский сборный дом — это удобное и комфортное жилье, в котором будет уютно вам и вашим детям, а в будущем в этих комнатах будет звучать веселый смех ваших внуков. После того, как вы уложите первый слой опилок, залейте его раствором железного купороса в воде (25 г на ведро воды), постоянно размешивая.

Проекты двухэтажных бань из бруса. Согласно технологии строительства каркасного дома, в качест ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014



7 май 10
Размер файла - 8,935 Mb
Валентин


Когда за все строительство несет ответственность один подрядчик, вы сможете требовать от него устранение всех дефектов, которые могут быть обнаружены в процессе эксплуатации. При этом производятся первоначальные схемы и эскизы без использования программ. Здесь Вы найдете, как подготовить бассейн к началу сезона, как почистить бассейн, как подготовить воду и как законсервировать бассейн. Проектирование одноэтажных домов. Теперь нам нужно...

Когда за все строительство несет ответственность один подрядчик, вы сможете требовать от него устранение всех дефектов, которые могут быть обнаружены в процессе эксплуатации. При этом производятся первоначальные схемы и эскизы без использования программ. Здесь Вы найдете, как подготовить бассейн к началу сезона, как почистить бассейн, как подготовить воду и как законсервировать бассейн. Проектирование одноэтажных домов. Теперь нам нужно сохранить вылече ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Сколько стр. в арх. - 452 стр
Размер файла: 4,838 Mb
Расширение файла -
Сколько посетителей за день данного архива - 1610 раз
2010, 17 декабря
Никифоров

Длина ступени складывается из высоты подступенка и ширины проступени, она равна (в идеале) 60–64 см, что соответствует средней величине шага. В каталоге проектов одноэтажных домов, который представлен на нашем сайте, вы найдете большой выбор типовых планов для большого жилого одноэтажного дома или же для...

Длина ступени складывается из высоты подступенка и ширины проступени, она равна (в идеале) 60–64 см, что соответствует средней величине шага. В каталоге проектов одноэтажных домов, который представлен на нашем сайте, вы найдете большой выбор типовых планов для большого жилого одноэтажного дома или же для компактного жилища. Добавлен: milana27 . Простые и доступные идеи для создания детской площадки своими руками. Развит рынок квартир в Агалатове, Тосно и Никольс ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Стр. в работе: 537 стр.
Размер файла: 4,98 Mb
Расширение файла архив: html
Кол-во просм. за день архива -
Редактир. скачки на ресурсе: 2011, 30 апреля

По уровню комфортности проживания дома из бревен вне всякой конкуренции. В первой части статьи мы рассмотрели вопросы выбора качественного земельного участка — как в Ростове, так и в соседствующих с мегаполисом населенных пунктах, стоимость которого, возможно, обойдется дороже всех остальных расходов. И этот метод до сих пор является самым популярным в Канаде при строительстве...

По уровню комфортности проживания дома из бревен вне всякой конкуренции. В первой части статьи мы рассмотрели вопросы выбора качественного земельного участка — как в Ростове, так и в соседствующих с мегаполисом населенных пунктах, стоимость которого, возможно, обойдется дороже всех остальных расходов. И этот метод до сих пор является самым популярным в Канаде при строительстве коттед ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Кол-во стр. в работе -
Размер арх. -
rtf
Сколько отзывов за сутки этого архива - 685 раз
Время загр. на странице -
Изменил загр. на ресурсе: Федотов Павел

Проект дома кедр. Сравните наши цены на срубы домов из зимнего леса, и цены конкурентов, помножьте это на великолепное качество строительства деревянных домов у нас и выбор компании для строительства дома из сруба вашей мечты станет просто очевиден! Важнейший плюс таких домов – огромный запас прочности и...

Проект дома кедр. Сравните наши цены на срубы домов из зимнего леса, и цены конкурентов, помножьте это на великолепное качество строительства деревянных домов у нас и выбор компании для строительства дома из сруба вашей мечты станет просто очевиден! Важнейший плюс таких домов – огромный запас прочности и толстые стены.

Этот дом встречает вас приветливым крылечком с открытой террасой, приглашая зайти внутрь и удивиться уюту и теплу, царящим з ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Колл. стр. в работе -
Размер - 6,84 Mb
word
Сколько посетителей за мес. этого файла: 696 раз
Дата изменения ссылки на ресурсе: 07 августа 2009 г.
Автор размещения ссылки на странице: Никитин Антон

Следующей будет планировка дома 8х12 из бруса. Проекты квартир в панельных домах. Поэтому на оконной механике экономить не следует – поворотный и запирающий механизмы должны быть по-настоящему качественными.

Этой же цели служит объединение умывальника и стиральной машины в тумбе со столешницей из...

Следующей будет планировка дома 8х12 из бруса. Проекты квартир в панельных домах. Поэтому на оконной механике экономить не следует – поворотный и запирающий механизмы должны быть по-настоящему качественными.

Этой же цели служит объединение умывальника и стиральной машины в тумбе со столешницей из кориана. Проектирование бесплатно позволит без ощутимых материальных затрат начать стройку. Именно благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Страниц в архиве -
Размер файла: 4,491 Mb
архив
Колл. пользов. за сегодня данного архива -
Дата созд. стр. на портале:
Обновл. работа на сайте - Валентин

Она не перегружает интерьер излишней насыщенностью, а наоборот создает легкое и непринужденное настроение, которое располагает к отдыху и спокойствию. Подробнее Выразительный силуэт этого компактного дома с. с эркером,. Согласитесь, что они являются отрадой для глаз: дизайны загородных коттеджей. Благодаря тому, что производство керамической плитки в Италии чаще всего начиналось как небольшое...

Она не перегружает интерьер излишней насыщенностью, а наоборот создает легкое и непринужденное настроение, которое располагает к отдыху и спокойствию. Подробнее Выразительный силуэт этого компактного дома с. с эркером,. Согласитесь, что они являются отрадой для глаз: дизайны загородных коттеджей. Благодаря тому, что производство керамической плитки в Италии ча ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив - zip
Год изменен. стр. на сайте - 19.04.12
6,37 Mb
Модератор размещ. URL на странице - Цветков Страниц в работе: 733 страниц
Скач. за все время данного файла: 5106 раз

Вы можете связаться с нами и по электронной почте. В стоимость входят работы, материалы и все строительные издержки. Возможна поставка кругляка лиственницы для возведения домов ручной рубки. К сожалению, данная страница не найдена, т.к.

План квартиры 504 серии. Южный лес - дерево повышенной рыхлости, выросшее как "на дрожжах". Можно отделать просто, а...

Вы можете связаться с нами и по электронной почте. В стоимость входят работы, материалы и все строительные издержки. Возможна поставка кругляка лиственницы для возведения домов ручной рубки. К сожалению, данная страница не найдена, т.к.

План квартиры 504 серии. Южный лес - дерево повышенной рыхлости, выросшее как "на дрожжах". Можно отделать просто, а можно — п ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Сколько страниц в файле -
Размер файла: 2,283 Mb
html
Кол-во благодарностей за месяц этого файла - 3794 раз
Дата размещ. URL на портале - 2012, 11 ноября
Устинов

Вы можете заказать у нас подготовку подробной спецификации-сметы по проекту дома 59-93 , пример подобного расчёта. Что такое квартира студия в посмотреть план.

Уже сегодня есть проекты, квартирография которых не предусматривает четырехкомнатных квартир вообще. Проект деревянного дома РУССКИЙ из оцилиндрованного бревна с мансардой. Дом из бруса 9...

Вы можете заказать у нас подготовку подробной спецификации-сметы по проекту дома 59-93 , пример подобного расчёта. Что такое квартира студия в посмотреть план.

Уже сегодня есть проекты, квартирография которых не предусматривает четырехкомнатных квартир вообще. Проект деревянного дома РУССКИЙ из оцилиндрованного бревна с мансардой. Дом из бруса 9 х 9 м. 101 м 2 В наше время очень многие люди выбираю ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Формат файла архив - архив
Дата добавл. работы на стр. - 2012, 20 марта
Размер арх. - 3,719 Mb
Куратор редактирования скачки на ресурсе - Ташланов Кирилл
576 стр
Реценз. за сут. данного файла - 1106 раз

К ведомости сметной стоимости строительства объектов, входящих в пусковой комплекс, прикладывается пояснительная записка, которая содержит краткие пояснения о порядке определения стоимости объектов, работ и затрат, входящих в состав пускового комплекса, ссылки на сметную документацию, нормативные документы и директивные указания. Этот вариант подойдет для тех, кому нужна, прежде всего, стилевая или объемно-планировочная...

К ведомости сметной стоимости строительства объектов, входящих в пусковой комплекс, прикладывается пояснительная записка, которая содержит краткие пояснения о порядке определения стоимости объектов, работ и затрат, входящих в состав пускового комплекса, ссылки на сметную документацию, ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


rar
Год: 2011, 16 августа
Размер: 7,622 Mb
Смотрящий обновления работы на ресурсе: Журавлёв Фёдор
Кол-во страниц в файле: 295
Колличество посетителей за неделю данного архива: 3667 раз

Существует много способов пропитки ими древесины. Типовые проекты загородных участков - бесплатные проекты готовых каркасных дачных домов. В техническом помещении расположен отопительный котел.

Американцам же свойственен, так сказать, индивидуализм, в этом случае, пренебрегая люстрами, в доме преимущественно используются отдельные, точечные источники света, бра. Дом из...

Существует много способов пропитки ими древесины. Типовые проекты загородных участков - бесплатные проекты готовых каркасных дачных домов. В техническом помещении расположен отопительный котел.

Американцам же свойственен, так сказать, индивидуализм, в этом случае, пренебрегая люстрами, в доме преимущественно используются отдельные, точечные ис ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Сколько страниц в архиве -
Размер архива - 5,456 Mb
Расширение файла:
Колличество загр. за неделю файла: 2634 раз
Год размещения на странице -
Куратор создания URL на портале:

Снять элитную квартиру в москве, элитные квартиры в нижнем новгороде, планировка 4 комнатной квартиры и проект одноэтажного дома 12х12, купить забор из профнастила системы мониторинга сети,красивое тело дома,каркасные дома дешево-всё это Вы узнаете на нашем портале. Алексей Александрович Иванов - руководитель мастерской "Архстройдизайн АСД". Причем если в 90-е годы большей популярностью пользовались кирпичные дома,...

Снять элитную квартиру в москве, элитные квартиры в нижнем новгороде, планировка 4 комнатной квартиры и проект одноэтажного дома 12х12, купить забор из профнастила системы мониторинга сети,красивое тело дома,каркасные дома дешево-всё это Вы узнаете на нашем портале. Алексей Александрович Иванов - руководитель ма ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


В архиве - 168 страниц
Размер файла - 7,902 Mb
Формат файла архив - rar
Колл. загрузок за месяц архива - 1354 раз
Дата создания работы на ресурсе: 24.08.11
Владимир

Я никак не могу "плавать в масштабах", так как рисую в программе, где размеры задаются и план чертится по реальным размервм. Строительство дачных домов под ключ в Москве и Подмосковье — эту науку мы знаем в совершенстве. Ни клея, ни каких-либо иных примесей для изготовления профилированного...

Я никак не могу "плавать в масштабах", так как рисую в программе, где размеры задаются и план чертится по реальным размервм. Строительство дачных домов под ключ в Москве и Подмосковье — эту науку мы знаем в совершенстве. Ни клея, ни каких-либо иных примесей для изготовления профилированного бруса не используют.

Покрытие: стропильные балки из гнутых оцинкованных профилей фирмы ИНСИ – металлочерепица. В Липецком районе на границе с областным центром ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Расширение файла архив - txt
Дата редактир. загр. на сайте - 14.09.2011
Размер архива: 1,731 Mb
Ссылку создал на странице: Алексей
Колличество страниц в работе:
Колл. просм. за месяц данного файла: 832 раз

Окна уже поставлены, получистовая отделка почти завершена. Она служит для того, чтобы при открывании входной двери холод зимой и жара летом не проникали напрямую в дом. Цель этой части – обоснование потребности в персонале для Вашего проекта.

При этом покрытие и та...

Окна уже поставлены, получистовая отделка почти завершена. Она служит для того, чтобы при открывании входной двери холод зимой и жара летом не проникали напрямую в дом. Цель этой части – обоснование потребности в персонале для Вашего проекта.

При этом покрытие и та и другая могут иметь самое разнообразное. Проекты домов с гаражом из пеноблоков бесплатно. Если до места строительства будет расстояние больше 25 метров , ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014


Колл. стр. в работе - 188
Размер арх.: 4,498 Mb
Расширение файла: html
Колличество просм. за сут. файла - 4250 раз
Арх. изменён на странице: 25.03.2011
Скачку созд. на странице - Мартынов Кирилл

Владелец такого дома всегда может с уверенностью сказать о нём – Мой дом моя крепость! Или же можете приехать к нам в один из офисов, где мы с вами заключим договор, максимально учитывая все ваши пожелания. Двухэтажные дома в условиях плотной городской застройки и нехватки площадей...

Владелец такого дома всегда может с уверенностью сказать о нём – Мой дом моя крепость! Или же можете приехать к нам в один из офисов, где мы с вами заключим договор, максимально учитывая все ваши пожелания. Двухэтажные дома в условиях плотной городской застройки и нехватки площадей под строительство наиболее предпочтительны и позволяют экономить площадь дома. А там он мог взобраться наверх, хватаясь за плющ, таким же образом сп ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 22.01.2014

Вторник, 19.03.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0