Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 27

Формат файла архив - txt
Время добавл. загрузки на сайте - 03.03.2011
Размер арх.:
Леонисов Алексей
В арх.: 115 стр
Кол-во скачиваний за мес. этого файла: 932 раз

Вытяжки для кухни с быстрой доставкой по низким расценкам. Благодаря этой конструктивной особенности монтаж деревянного дома из такого бруса можно произвести в короткий срок. Поселок Молодежный появился так быстро именно потому, что за реализацию проекта взялись тогда и государственные, и частные структуры. Экологический чистый, не содержит примесей вредных для...

Вытяжки для кухни с быстрой доставкой по низким расценкам. Благодаря этой конструктивной особенности монтаж деревянного дома из такого бруса можно произвести в короткий срок. Поселок Молодежный появился так быстро именно потому, что за реализацию проекта взялись тогда и государственные, и частные структуры. Экологический чистый, не содержит примесей вредных для здоровья человека: минер ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Время редактир. скачки на портале - 13.02.2010
Колличество стр. в работе: 304 страниц
Размер арх. - 7,528 Mb
Модер. добавления ссылки на странице - Геннадий
Расширение файла: txt
Колличество просм. за сегод. файла:

Существует еще одно название для глубоких стамесок – церазики. В гараж можно пасть из тамбура, спустившись по ступенькам, либо из технического помещения, находящегося с задней части гаража. Проектирование и строительство загородных домов Проекты домов до 150м2 Проект бани 8х4.

Многие организации застройщики предлагающие строительство деревянного дома под ключ также изготавливают проекты деревянных домов, что очень выгодно, так как...

Существует еще одно название для глубоких стамесок – церазики. В гараж можно пасть из тамбура, спустившись по ступенькам, либо из технического помещения, находящегося с задней части гаража. Проектирование и строительство загородных домов Проекты домо ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Год размещения скачки на ресурсе: 22-июл-2011
671 стр.
Размер - 8,801 Mb
Кто размещ. архив на сайте - Ковалёв Сергей
Расширение файла -

Проекты домов до 120 кв м двухэтажные в новороссийске краснодаре. Вот уже несколько лет на рынке спрос на небольшие домовладения.

Таким образом, к выбору каркасного дома лучше подойти с осторожностью, тщательно взвесив все "за" и "против". Кирпич издавна считается идеальным материалом для строительства. Для угловых каминов...

Проекты домов до 120 кв м двухэтажные в новороссийске краснодаре. Вот уже несколько лет на рынке спрос на небольшие домовладения.

Таким образом, к выбору каркасного дома лучше подойти с осторожностью, тщательно взвесив все "за" и "против". Кирпич издавна считается идеальным материалом для строительства. Для угловых каминов тоже требуется установка дымохода, он должен располагаться в одной из стен дома. Благодаря потрясающей технологии строите ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Год добавл. архива на портале - 31.01.2010
Стр. в архиве - 509
Размер файла - 3,959 Mb
Ливчиков
Кол-во благодар. за все время этого файла - 840 раз

Проекты домов из бруса 6х7. Все наши проекты выполняются в полном соответствии строительным нормам и правилам (СНиП).

Ремонт такого строения обойдется намного дороже сэкономленных средств. Уважаемые клиенты и гости нашего сайта, Приветствуем Вас и спешим сообщить, что этим летом 2013 года продолжают действовать скидки на строительство деревянных домов! Особое внимание необходимо уделять...

Проекты домов из бруса 6х7. Все наши проекты выполняются в полном соответствии строительным нормам и правилам (СНиП).

Ремонт такого строения обойдется намного дороже сэкономленных средств. Уважаемые клиенты и гости нашего сайта, Приветствуем Вас и спешим сообщить, что этим летом 2013 года продолжают действовать скидки на строительство деревянных домов! Особое внимание не ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Дата изменен. ссылки на ресурсе - 20 июня 2009 г.
Колл. страниц в работе - 422 страниц
Размер арх.:
Обновлена загр. на странице: Молчанов Расширение файла архив: rtf
Колличество просмотров за сутки данного архива: 3546 раз

Готовые проекты одноэтажных домов бесплатно. Достоинство штор заключается в том, что окно остается свободным. Начиная строительство загородного дома, специалисты компании ООО "СТК ПАРТНЕР" предусматривают в чертежах абсолютно все нюансы, уделяется внимание не только внешней форме крыши — скатам, расположению водосточных труб и дождевого желоба, но также производится и расчет нагрузки на...

Готовые проекты одноэтажных домов бесплатно. Достоинство штор заключается в том, что окно остается свободным. Начиная строительство загородного дома, специалисты компании ООО "СТК ПАРТНЕР" предусматривают в чертежах абсолютно все нюансы, уделяется внимание не только внешней форме крыши — скатам, р ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014



Дата добавл. арх. на портале:
Размер архива: 3,141 Mb
Горбачёв Страниц в работе: 519 стр
Колл. загрузок за неделю архива: 1069 раз

Жилой дом располагается на участке с отступом от красной линии магистральной улицы не менее пяти метров, жилых улиц не менее трех метров. При строительных работах, обычному брусу придается определенная форма (профиль), поверхности его специальным образом строгаются до уровня евровагонки (первый класс чистоты). Преимущество...

Жилой дом располагается на участке с отступом от красной линии магистральной улицы не менее пяти метров, жилых улиц не менее трех метров. При строительных работах, обычному брусу придается определенная форма (профиль), поверхности его специальным образом строгаются до уровня евровагонки (первый класс чистоты). Преимущество любой квартиры-студии – в том, что в ней всегда просторно, даже если она занимает совсем небольшую площадь.

Так вот дополнение данными б ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив -
2009, 17 декабря
8,874 Mb
Кем создана страница на ресурсе - Громов Сколько страниц в файле: 816
5056 раз

Для составления чертежа важно решить, из какого материала предстоит создавать отопительное устройство: из чугунных листов (пластин) или из фрагмента чугунной трубы. Скидка на сборные бассейны 20%, При покупке сборных бассейнов (система фильтрации включена) "Гибралтар" или "Эсприт-биг" – комплект химии по уходу за бассейном в подарок! С ее помощью грамотный дизайнер может зрительно ?поднять?

Проекты домов в...

Для составления чертежа важно решить, из какого материала предстоит создавать отопительное устройство: из чугунных листов (пластин) или из фрагмента чугунной трубы. Скидка на сборные бассейны 20%, При покупке сборных бассейнов (система фильтрации включена) "Гибралтар" или "Эсприт-биг" – комплект химии по уходу за бассейном в подарок! С ее помощью грамотный дизайнер может зрительно ? ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Расширение файла:
Когда URL изменён на ресурсе:
Размер архива - 6,992 Mb
Модер. добавл. файла на сайте: Ефимов Леонид
Колличество страниц в арх. - 592 стр
Кол-во благодар. за нед. файла - 4587 раз

Это очень демократичный материал, не требующий особых навыков по строительству, только аккуратность. При деформации таких кабелей (кручении, изгибах, протягивании) их частотная характеристика (параметр SRL — структурные возвратные потери) не меняется. По ним любая строительная компания сможет выполнить ремонт и точно воплотить для Вас проект интерьера квартиры, который уже продуман и отражен на...

Это очень демократичный материал, не требующий особых навыков по строительству, только аккуратность. При деформации таких кабелей (кручении, изгибах, протягивании) их частотная характеристика (параметр SRL — структурные возвратные потери) не меняется. По ним любая строительная компания сможет выполнить ремонт и ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014



Когда загрузка изменена на ресурсе - 6 фев 11
Размер арх.: 9,774 Mb
Автор добавл. темы на ресурсе: Прохоров Кол-во страниц в архиве: 436 стр.
Сколько отзыв. за сегодня данного архива: 1501 раз

Проект здания, предложенный им в дипломе, не имел ничего общего с предшествующими мировой архитектуре стилями. Оставим выбранный по умолчанию элемент и нажмем кнопку OK – окно библиотеки закроется.

Настоящий Финский профилированный клееный брус (произведено в Финляндии) предлагается по уникальной цене 36 400 рублей за кб.м. И для того чтобы получить бесплатные проекты деревянных домов, вам потребуется только...

Проект здания, предложенный им в дипломе, не имел ничего общего с предшествующими мировой архитектуре стилями. Оставим выбранный по умолчанию элемент и нажмем кнопку OK – окно библиотеки закроется.

Настоящий Финский профилированный клееный брус (произведено в Финляндии) предлагается по уникальной ц ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Когда добавл. на стр.: 15.10.09
Кол-во страниц в арх. - 373 стр.
Размер арх. - 9,387 Mb
Жуковский rar
Кол-во посетит. за сегодня данного архива: 4913 раз

Размер балансирующего клапана должен совпадать с диаметром трубы. При расчёте системы отопления частного дома надо учитывать потребности всех людей, проживающих в нём. Проект небольшого дома с гаражом.

Стены-диафрагмы встречаются в современных кирпично-монолитных домах. Легкость, воздушность, простота и изящество форм. Дисконтирование — процесс определения текущей стоимости будущих доходов и расходов. Для включения агрегата в работу после остановки его не надо заливать...

Размер балансирующего клапана должен совпадать с диаметром трубы. При расчёте системы отопления частного дома надо учитывать потребности всех людей, проживающих в нём. Проект небольшого дома с гаражом.

Стены-диафрагмы встречаются в современных кирпично-монолитных домах. Легкость, воз ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Время: 10.01.12

Размер арх. - 3,107 Mb
Смелянцев Геннадий
Расширение файла -
Колличество комментариев за сегод. данного файла: 1208 раз

После того, как будет готово архитектурное решение, необходимо просчитать конструктив. Мы поможем истинным любителям лошадей разработать проект, осуществить строительство, реконструкцию, капитальный ремонт. Данный материал выпускается в виде профильных деталей (панелей, половиц и паркета).

В случае отказа от личного страхования действует ставка 25%. Крыша каркасного коттеджа может быть...

После того, как будет готово архитектурное решение, необходимо просчитать конструктив. Мы поможем истинным любителям лошадей разработать проект, осуществить строительство, реконструкцию, капитальный ремонт. Данный материал выпускается в виде профильных деталей (панелей, половиц и паркета).

В случае отказа от личного страхования действует ставка 25%. Крыша каркасного коттеджа може ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив:
20 ноя 12
Размер арх. - 7,688 Mb
Борисюк Всеволод
Страниц в файле: 185 стр
коммент. за сегодня этого файла - 734 раз

В противном случае большая часть населения Канады, Норвегии, Финляндии просто отказалась бы строить одноэтажные каркасные дома недорого и дешево. Он ограничивает влияние атмосферных колебаний на стены дома, а это способствует значительно меньшему износу стройматериала. Внутренняя отделка классического шале осуществляется с применением экологичных материалов, с использованием "природной" цветовой гаммы: оттенков земли, глины, камня, шерсти, небеленого льна. Сегодня осуществить строительство дома...

В противном случае большая часть населения Канады, Норвегии, Финляндии просто отказалась бы строить одноэтажные каркасные дома недорого и дешево. Он ограничивает влияние атмосферных колебаний на стены дома, а это способствует значительно меньшему износу стройматериала. Внутренняя отде ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - word
Время добавления URL на стр. - 22 июн 11
Размер арх.: 1,469 Mb
Изменен. ссылка на ресурсе: Борисюк Дмитрий
Колличество страниц в работе: 811 страниц
Кол-во комментариев за сегод. данного архива - 1900 раз

Для этого придется выбрать в доме ту комнату, которая окнами выходит на юг. Чтобы в ночное время в ней было достаточно светло, покупают соответствующее световое оборудование. Детали сэндвич – панелей, с помощью горячего прессования, склеиваются между собой. Такие разработки создаются при участии дизайнеров, поэтому всегда выглядят...

Для этого придется выбрать в доме ту комнату, которая окнами выходит на юг. Чтобы в ночное время в ней было достаточно светло, покупают соответствующее световое оборудование. Детали сэндвич – панелей, с помощью горячего прессования, склеиваются между собой. Такие разработки создаются при участии дизайнеров, поэтому всегда выглядят эстетично. Про ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014


Год добавления страницы на стр. - 22 сен 09
Стр. в файле -
Размер файла: 2,851 Mb
Кем обновлена тема на ресурсе: Борис
html
2992 раз

Интернет - быстро развивающийся организм: одни документы появляются, другие - пропадают. Типовые проекты домов с мансардой способствуют будущему хозяину жилища значительную экономию финансов при сравнительно небольшой потере жилой площади, т.к.

В течении этого срока, если условия изготовления бетона соблюдаются, усадка обычно ниже 0,1%....

Интернет - быстро развивающийся организм: одни документы появляются, другие - пропадают. Типовые проекты домов с мансардой способствуют будущему хозяину жилища значительную экономию финансов при сравнительно небольшой потере жилой площади, т.к.

В течении этого срока, если условия изготовления бетона соблюдаются, усадка обычно ниже 0,1%. При этом если заказывать баню вместе с установкой, то можно выбрать и бревенчатый вариант. Тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: kudriavtcevnot | Дата: 27.01.2014

Вторник, 19.03.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0