Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 27 » Проект двухэтажной бани
15:21
Проект двухэтажной бани

 


Быстрое скачивание файла: Проект двухэтажной бани - в WORD

Начать скачивание файла: Проект двухэтажной бани - в txt

 


Год размещения скачки на ресурсе: 22-июл-2011
671 стр.
Размер - 8,801 Mb
Кто размещ. архив на сайте - Ковалёв Сергей
Расширение файла -

Проекты домов до 120 кв м двухэтажные в новороссийске краснодаре. Вот уже несколько лет на рынке спрос на небольшие домовладения.

Таким образом, к выбору каркасного дома лучше подойти с осторожностью, тщательно взвесив все "за" и "против". Кирпич издавна считается идеальным материалом для строительства. Для угловых каминов...

Проекты домов до 120 кв м двухэтажные в новороссийске краснодаре. Вот уже несколько лет на рынке спрос на небольшие домовладения.

Таким образом, к выбору каркасного дома лучше подойти с осторожностью, тщательно взвесив все "за" и "против". Кирпич издавна считается идеальным материалом для строительства. Для угловых каминов тоже требуется установка дымохода, он должен располагаться в одной из стен дома. Благодаря потрясающей технологии строительства домов из пенобетона есть возможность оформления фасада в абсолютно любых формах. Общая площадь: 50 м 2 Полезная площадь: 43.3 м 2 Стоимость: 875 тыс.

Строительные компании бывают совершенно разных размеров, это могут быть четыре рабочих или целые комплексы организаций, во владении которых есть армии рабочих и огромное количество грузовиков. Эффективность внедрения системы "Очаг" как дополнения, зависит от множества факторов, но в любом случае не может быть выше, чем при едином проектировании нового здания с системой "Очаг". Следует, заблаговременно позаботится о квалификации строителей, от которых, в будущем зависит качество вашего жилья.

Причем больше всего накручивают продавцы, позиционирующие себя как "народные" и "оптовые". Проекты каркасно щитовых одноэтажных домов. В наших готовых каркасно-панельных домах мы предусмотрели все для комфортного проживания, соединив удобство планировки с современными тенденциями.

Мы "Стройсервис" в Петербурге и области готовы предложить свои услуги - построить деревянный каркасный дом (для всесезонного проживания) по канадским, финским технологиям в короткие сроки. В нашей компании работают архитекторы с большим стажем и опытом работы. Нижняя часть дома может исполнять роль, как первого этажа, так и подвала или цокольного этажа, на нем вы можете расположить: мастерскую, гараж, чулан, котельную, санузел, каминный зал, кухню, кладовку и другие бытовые помещения.

Просмотров: 503 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: план однокомнатной квартиры, проект отопления дома, проекты домов усадьба, проекты домов череповец, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0