Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 4 » Проект бани 6 6
04:44
Проект бани 6 6

 


Быстрое скачивание файла: Проект бани 6 6 - в WORD

Начать скачивание файла: Проект бани 6 6 - в txt

 


Когда URL изменен. на странице - 19.5.10
Стр. в арх.: 913 стр
rtf
Размер файла: 2,949 Mb
Колл. скачиваний за месяц этого файла - 4746 раз
Админ создания загрузки на странице - Ситкин Георгий

Проект дома с мансардой, гаражом, цокольным этажом. Компания Дальснаб проектирует, производит и реализует широкий ассортимент быстросборных конструкций на самых выгодных для вас условиях.

Коттеджи из бруса возводятся нашей организацией более десяти лет, и мы можем с уверенностью сказать, что значительное число наших клиентов обращаются к нам руководствуясь отзывами и рекомендациями людей построивших свой дом при нашем непосредственном...

Проект дома с мансардой, гаражом, цокольным этажом. Компания Дальснаб проектирует, производит и реализует широкий ассортимент быстросборных конструкций на самых выгодных для вас условиях.

Коттеджи из бруса возводятся нашей организацией более десяти лет, и мы можем с уверенностью сказать, что значительное число наших клиентов обращаются к нам руководствуясь отзывами и рекомендациями людей построивших свой дом при нашем непосредственном участии. Проекты компактных домов на две семьи. Классика в любое время была и будет популярна, красива и благородна! По словам эксперта, закономерность такова, что с повышением класса количество звонков и визитов в праздничные дни сокращается.

Самый дешевый проект дома Стоимость проектирования коттеджа Проекты домов из пенобетона Новые проекты коттеджей А также следите за предложениями нашего корреспондента на интересные темы материалы для строительства бани, окна пвх в деревянный дом. Команда "Пропроект" готова подобрать для вас один из типовых проектов или создать индивидуальный проект, удовлетворяющий всем запросам и потребностям вашей семьи! Проект индивидуального одноэтажного одноквартирного жилого дома с размерами 15,18 x 12,98 м. Наружная отделка здания – облицовочный кирпич. Чем же отличаются дома из оцилиндрованного бревна от "Приват-Строй". К вашим услугам будет предоставлена консультация специалиста, который поможет вам выбрать проект небольшого дома с мансардой для постоянного проживания. Для заключивших договор с нашей компанией на услуги связанные с комплексным ремонтом квартиры, весь март предоставляется дополнительная скидка 8%. Именно дополнительная.

Однако древесина, сама по себе, дает довольно ограниченное пространство для маневра архитекторам и строителям. Проекты одноэтажных домов в беларуси. Дом из бруса можно построить даже на совсем небольшом участке, а сам процесс строительства будет очень недолог. Ширина проездов в красных линиях устанавливается проектом.

Просмотров: 332 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: кошелев проект дома, проект дома 53, проекты деревянных гаражей, чертеж квартир | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0