Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 12 » Проект коттеджа из пенобетона
01:52
Проект коттеджа из пенобетона

 


Быстрое скачивание файла: Проект коттеджа из пенобетона - в WORD

Начать скачивание файла: Проект коттеджа из пенобетона - в txt

 


Размер арх.: 6,579 Mb
Расширение файла - rar

Куратор обновл. страницы на ресурсе: Бударин Александр
Страница обновл. на странице - 23 фев 10
Сколько просмотров за сут. этого архива:

В этой области мы работаем десятки лет и реализовали ряд качественных проектов. Проект жилого дома с мансардой Проекты кирпичных домов Проекты деревянных домов Проекты пенобетонных домов Проекты каркасных домов Продажа типовых проектов домов тел. Самым популярным считается готовый проект. Это даст вам возможность быть в курсе всех событий, отслеживать интересные предложения и в итоге — экономить деньги! При выполнении всех...

В этой области мы работаем десятки лет и реализовали ряд качественных проектов. Проект жилого дома с мансардой Проекты кирпичных домов Проекты деревянных домов Проекты пенобетонных домов Проекты каркасных домов Продажа типовых проектов домов тел. Самым популярным считается готовый проект. Это даст вам возможность быть в курсе всех событий, отслеживать интересные предложения и в итоге — экономить деньги! При выполнении всех работ нужно обязательно иметь ввиду достаточно существенную усадку сруба в течение нескольких лет.

Мы провели полный комплекс работ по ландшафтному строительству и благоустройству участка - от ландшафтного проектирования до мероприятий по уходу за садом. Проекты сказочных домов. Разработка проектов домов Внимание Печка для бани чертеж Проекты оригинальных коттеджей Проекты коттеджей скачать Планы участков, достоинства брусовых зданий и проекты деревянных домов с мансардой.

Наша компания осуществляет все этапы строительства, начиная с разработки дизайн - проекта и заканчивая чистовой отделкой. При этом даже самая высокая I степень огнестойкости разрешает возведение здания не ближе 6 метров от соседней постройки. Архитектурно-планировочные решения имеют довольно широкий диапазон, а помещения мансарды – любую конфигурацию и площадь. Все отлично понимают, что подобрать достойную строительную фирму в Уфе, которой можно спокойно доверить постройку, достаточно сложно. Предлагаем построить 4-х комнатный одноэтажный дом по готовому проекту на вашем участке. Не следует переоценивать свои силы, потому как это может стоить вам денег и времени.

СОВРЕМЕННЫЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – это умный, практичный и современный подход к строительству загородных домов и коттеджей. В этом году праздник был особенным - ведь вместе с традиционным объявлением победителей соревнования профессиональное сообщество отмечало юбилей Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга, которой исполнилось 10 лет. Объем выполняемых работ компанией Строник: проектирование и изготовление комплекта каркасно-панельного дома, установка винтового фундамента, сборка комплекта дома, изготовление стропильных конструкций крыши с укладкой кровельного покрытия и установкой водосточной системы. Проекты одноэтажных деревянных домов. А вот площади чердаков, хозяйственного подполья и не отапливаемых хозяйственных помещений, расположенных в цокольном или подвальном помещении, в общую площадь дома не включают. В случае успеха проектов престиж этих территорий и, соответственно, стоимость недвижимости вырастут в разы.

Просмотров: 327 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: проект дома 8х12, проекты домов харьков | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0