Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 15 » Проекты домов 10х12
18:20
Проекты домов 10х12

 


Быстрое скачивание файла: Проекты домов 10х12 - в WORD

Начать скачивание файла: Проекты домов 10х12 - в txt

 


Кол-во страниц в файле: 186 стр
Размер архива - 6,902 Mb
Расширение файла архив: rtf
Сколько обращ. за день файла -
Дата размещения URL на стр.:
Кем обновл. ссылка на сайте - Шалин Ярослав

Из-за особенностей структуры они демонстрируют отличные характеристики по прочности, теплопроводности, обеспечивают хорошие звукоизоляционные свойства загородным домам. Проект домика с мансардой. Стремительно завоевывающий строительную индустрию пенобетон обладает целым рядом достоинств: • Сравнительно малый вес материала уменьшает нагрузку на фундамент и перекрытия здания, что,...

Из-за особенностей структуры они демонстрируют отличные характеристики по прочности, теплопроводности, обеспечивают хорошие звукоизоляционные свойства загородным домам. Проект домика с мансардой. Стремительно завоевывающий строительную индустрию пенобетон обладает целым рядом достоинств: • Сравнительно малый вес материала уменьшает нагрузку на фундамент и перекрытия здания, что, в свою очередь, снижает затраты на строительство.

Основным используемым материалом является металлочерепица. Те испарения водных остатков, которые не прореагировали с цементом в процессе производства, являются причиной появления пор в керамзитобетоне. Региональная принадлежность организации - Тольятти и Ставропольский район, Самарская область, Россия. Выполнен в соответствии с канонами классического загородного домостроения. Если сейчас Вы не располагаете временем для чтения - включите наши материалы в "избранное" и читайте их когда Вам удобно.

Фундамент: ленточный монолитный армированный. Однако не спешите строить дом самостоятельно, ведь у материала есть своя специфика. Ведутся работы по рабочему проектированию внутренних и внешних сетей с компанией ООО "Соцкульбыт проект" г.Тольятти. Проекты двухэтажных домов с цокольным этажом. Информация и материалы на данном сайте защищены авторским правом и не могут быть копированы, использованы или воспроизведены какой-либо третьей стороной без нашего письменного разрешения.

Также блоки соответствуют вполне санитарным и гигиеническим требованиям для строительства домов. Мы обеспечим вас грамотными мастерами за лучшую цену. Строения из керамзитобетона долговечны, им не требуется уход. Когда строят дом из кирпича, если фирма, у которой вы будите делать заказ, надежна, то она обязательно должна использовать еще и утеплитель.

Наша компания, "Живой Дом", осуществляет строительство деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна, а также методом ручной рубки. Строительство деревянного дома из бруса занимает значительно меньше времени по сравнению со строительство дома из кирпича.

Просмотров: 342 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: проект план квартиры, проект дома dwg, разработка проекта дома, проект водоснабжения дома, примеры проектов домов | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0