Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 15 » Проекты домов из газосиликата
04:01
Проекты домов из газосиликата

 


Быстрое скачивание файла: Проекты домов из газосиликата - в WORD

Начать скачивание файла: Проекты домов из газосиликата - в txt

 



Размер архива: 5,176 Mb
Расширение файла архив -
Обращ. за день этого архива: 1003 раз
Год обновл. загрузки на стр.: 2012, 01 марта
Кто созд. тему на странице - Парасоцкий Михаил

Из активных методов в пассивном доме обязательным является использование системы приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией. Монтаж панелей также производится производителем.

При одинаковой толщине стена из SIP более чем в 1,5 раза теплее каркасной стены, утепленной минватой. Такие крыши имеют много внутренних ребер и углов,при монтаже требуют высокой квалификации рабочих. В таких домах есть все комнаты,...

Из активных методов в пассивном доме обязательным является использование системы приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией. Монтаж панелей также производится производителем.

При одинаковой толщине стена из SIP более чем в 1,5 раза теплее каркасной стены, утепленной минватой. Такие крыши имеют много внутренних ребер и углов,при монтаже требуют высокой квалификации рабочих. В таких домах есть все комнаты, для комфортного проживания небольшой семьи: кухня, гостиная, спальня и санузел. Но если, не смотря на запрет, стена очень мешает, то на ее месте можно установить несущие колонны, которые дополнят интерьер греческого или классического стиля. Когда заказ будет в работе, будущий хозяин дома сможет контролировать каждый этап процесса, следить за тем, чтоб его планы максимально совпадали с проектом, над которым работают специалисты. Между тем ничего сложного в конструкции каркасного дома, в котором присутствует эркер, нет.

Во-первых, это никак не скажется на устойчивости конструкции. Проекты домов из стекла. Когда Вы определитесь с выбором, мы начнем работу над проектированием деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Дома с каркасом из клееного бруса, изготовленные по финской технологии из карельского леса на заводе нашей компании, имеют все преимущества зданий из цельного дерева, но лишены их недостатков. После этого ложится кровельный ковер, выполняемый в два слоя. При этом открытой остается только сточная часть, другие края по периметру защищены каймой.

Такая черепица достаточно надежный кровельный материал так она имеет слой битумно-резинового покрытия, которое склеивает и делает одним целым кровельный ковер, под воздействием солнечных лучей. Благодаря продуманной структуре сэндвич-панели изолируют помещения внутри дома от внешних перепадов температуры. Специалисты советуют устанавливать деревянные мансардные окна, которые гораздо долговечней и практичней пластиковых конструкций. Адрес: Россия, 656038, г.Барнаул, пр. Строителей, 135 (2 этаж). Помимо этого, дома из пеноблоков (фото можно посмотреть в интернете) могут быть выполнены в любом архитектурном стиле, так как данный строительный материал легко поддается обработке.

Просмотров: 317 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: проекты бань 3х4, кошелев проект дома, проекты цокольных домов, проекты домов английских, реализация проекта строительства | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0