Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 23 » Проекты домов с колоннами
01:56
Проекты домов с колоннами

 


Быстрое скачивание файла: Проекты домов с колоннами - в WORD

Начать скачивание файла: Проекты домов с колоннами - в txt

 


Формат файла архив - rar
Размещение арх. на сайте - 29-янв-2009
Размер арх. -
Обновил стр. на портале: Колличество стр. в работе - 111 стр.
Кол-во отзыв. за нед. архива:

Типовой проект дома эконом класса с камином Площадь: 139. Подобные возможности делают для нас решаемыми любые, даже самые сложные и нестандартные задачи. Многие владельцы загородных домов желают строить баню как можно ближе к речке или озеру, однако ее лучше ставить на приличном расстоянии от водоема – не менее 15 метров. Проекты домов с пристроенным гаражом и крыльцом....

Типовой проект дома эконом класса с камином Площадь: 139. Подобные возможности делают для нас решаемыми любые, даже самые сложные и нестандартные задачи. Многие владельцы загородных домов желают строить баню как можно ближе к речке или озеру, однако ее лучше ставить на приличном расстоянии от водоема – не менее 15 метров. Проекты домов с пристроенным гаражом и крыльцом. Похоже вы пропустили ваш адресат, через плохую или устаревшую ссылку, или опечатку в странице.

Если вас озарила мысль "купить пенобетонные блоки", мы готовы предложить Вам оптимальный вариант их приобретения. Панели прошли испытания, получены необходимые сертификаты. Срубы домов проекты цены. Проекты деревянных домов с мансардой Финские бани проекты Разработка чертежей участков, проекты домов с цокольным этажом и проекты домов с подвалом. Аксонометрия расстановки стен на мансарде. Многие думают, что индивидуальный проект дороже типового, но это не всегда так.

Завоз плодородного грунта (если необходимо), его выравнивание и распределение. Здесь Вы сможете ознакомиться со множеством вариантов строительства, выбрать понравившейся вариант строительства, ознакомиться с проектами и оформить заказ на строительство своего дома. Дом из клееного бруса не требует массивного фундамента. Планировка включает в себя: три спальни, балкон, кухню- столовую, гостиную, два сан.

Диалог с потенциальным клиентом обычно начинается с изучения нашего каталога проектов. Богатый опыт строительства быстровозводимых жилых зданий гарантирует исключительно качественное выполнение работ от момента принятия заказа до сдачи объекта.

Просмотров: 340 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: типы проектов домов, 3д проекты коттеджей, проект баня 12, онлайн проекты домов, чертеж квартир | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0