Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 20 » Проекты небольших домов из пеноблоков
09:02
Проекты небольших домов из пеноблоков

 


Быстрое скачивание файла: Проекты небольших домов из пеноблоков - в WORD

Начать скачивание файла: Проекты небольших домов из пеноблоков - в txt

 



4,336 Mb

Сколько коммент. за месяц этого архива: 522 раз
Размещение темы на ресурсе:
Блохин

Стандартные проекты или любые Ваши фантазии - Мы сделаем их реальностью! Но владельцы их порой отрицают, что поддались влиянию тенденций, уверяя нас в исключительной практичности такого решения. Затем следует уложить слой гидроизоляционной пленки.

В фотокаталоге Вы найдете планировки квартир в строящихся домах, фотоотчеты о ходе строительства. Основной строительный материал стен дома – газобетонные блоки AeroStone®....

Стандартные проекты или любые Ваши фантазии - Мы сделаем их реальностью! Но владельцы их порой отрицают, что поддались влиянию тенденций, уверяя нас в исключительной практичности такого решения. Затем следует уложить слой гидроизоляционной пленки.

В фотокаталоге Вы найдете планировки квартир в строящихся домах, фотоотчеты о ходе строительства. Основной строительный материал стен дома – газобетонные блоки AeroStone®. Главная Написать нам О компании Деревянные дома Дома из профилированного бруса от 288000 Коттеджи из бруса от 700000 Дома из бруса (эконом) от 261000 Дома из клееного бруса от 328. Эти дома отличает высокое качество изготовления за разумную цену, долговечность, комфорт для жизни, экономичность при эксплуатации и высокие теплоизоляционные свойства. Причем не только среди белорусов зарубежья, но и среди поляков, интересующихся тем, как живут их соседи. Усадка клееного бруса не превышает 1%, а тщательная просушка защищает от гниения и прочих вредных воздействий.

Из доски шириной 22 мм делается черновой пол, чистовой – из полового шпунта шириной 32 мм, между которыми шириной 50 мм утепляют минеральной ватой. Компания "Приват-Строй" уже более 15 лет проектирует и строит дома и бани из оцилиндрованного бревна. Проекты домов и коттеджей в тюмени. Чтобы избежать печального опыта начало 90-х годов, когда участками обзавелись все, кому этого хотелось.

Продукцию предприятия знают и ценят далеко за пределами Беларуси. Для реализации проекта Мосметростроем приобретено 4 ТПМК фирмы "Херренкнехт". Ведь мы предлагаем самые демократичные цены на оцилиндрованное бревно и строительство из него настоящих деревянных домов. Как правило, используется ленточный или свайно-винтовой. Газобетон еще лучше, чем дерево может обрабатываться обыкновенным инструментом, таким как пилы, сверла (буры) и фрезы.

В конце строительства вы получите дом с внутренней отделкой, включая все внутренние коммуникации. Это проект с тремя спальнями, кабинетом и гаражом. Итак, если Вы решили построить дешево дом из бруса, брусовой дом 6х8, дома из бруса 6х6 либо задаётесь вопросом купить дом из бруса, то наша компания готова предложить Вам самые доступные условия по доставке и возведению данных жилых сооружений.

Просмотров: 363 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: проект баня 12, рабочий проект строительства, реализация проекта строительства | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0