Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 20 » Скачать чертежи коттеджей
14:35
Скачать чертежи коттеджей

 


Быстрое скачивание файла: Скачать чертежи коттеджей - в WORD

Начать скачивание файла: Скачать чертежи коттеджей - в txt

 


Колличество страниц в работе -
Размер арх.: 7,486 Mb

Сколько комментариев за мес. данного архива - 5064 раз
Когда ссылка изменен. на странице - 29 августа 2012 г.
Кто отредактировал файл на странице: Богдан

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ: Рабочий архитектурно-строительный проект дома и котеджа (разделы проекта: эскизный, архитектурный, конструктивный, инженерный), смета на строительство дома, дизайн - проект интерьера дома, коттеджа, загородной дачи, квартиры, дизайн интерьера, ремонт и отделка помещений. Проект загородного дома с бассейном. А рабочего проекта как такового...

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ: Рабочий архитектурно-строительный проект дома и котеджа (разделы проекта: эскизный, архитектурный, конструктивный, инженерный), смета на строительство дома, дизайн - проект интерьера дома, коттеджа, загородной дачи, квартиры, дизайн интерьера, ремонт и отделка помещений. Проект загородного дома с бассейном. А рабочего проекта как такового у меня вообще не было. Если Вы хотите сообщить нам об ошибке на сайте, у Вас есть вопросы к нам или Вы хотите сделать заказ, звоните по по вышеуказанному телефону, пишите на наш электронный адрес или через форму обратной связи.

Группа компаний "Фихтен-Хаус" – это современное, узкоспециализированное производственное предприятие, работающее в сфере проектирования и строительства домов из клееного бруса под ключ. В Саранске менеджеров олимпийских объектов в Сочи научат, как искать деньги и правильно их тратить. Мы строим действительно качественные дома из сруба в Курске. Кроме этого, в арсенале новинки аккумулятор на 2000 мАч, а также модули Wi-Fi 802. Такая высота была выбрана потому, что, с одной стороны, позволяет использовать невысокий шкаф в качестве места для сидения, а с другой, - не мешает смотреться в большое зеркало, висящее над ним. Возможно использование ипотеки, если заказчик не в состоянии выплатить единовременно всю сумму.

Здесь вы найдете ответ на вопрос: как построить дом? Типовой проект многоэтажного жилого дома. Тогда этот дизайн обязательно удостоится Вашего внимания. Если Вы строите дачный дом в кооперативе - вполне возможно, что все решится на уровне его руководства без обращений в какие-нибудь дополнительные инстанции. Хотите организовать строительство деревянного каркасного дома внушительного метража или купить сборно-щитовой готовый с индивидуальной планировкой? Еще один момент, на которые необходимо обратить внимание – это вход в гараж.

Любите ли Вы ковры или предпочитаете дерево и камень. Именно поэтому мы строим по-другому и создаем микрорайон, в котором удобно, интересно и безопасно жить как взрослым, так и детям.

Просмотров: 357 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: проекты калиброванных домов, проекты деревянных гостиниц, проект дома 6х9, готовые проекты квартир, проекты брусовых домов, проект оптимального дома | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0