Проект дома 8х6, проект дома вологда.

Главная » 2014 » Январь » 17 » Типовые проекты многоквартирных домов
06:10
Типовые проекты многоквартирных домов

 


Быстрое скачивание файла: Типовые проекты многоквартирных домов - в WORD

Начать скачивание файла: Типовые проекты многоквартирных домов - в txt

 


Сколько страниц в файле: 425 страниц
Размер арх.: 1,881 Mb
Расширение файла архив -
Кол-во комментариев за нед. архива - 3594 раз
Время размещения загр. на ресурсе - 18.11.2009
Администратор размещения URL на сайте - Николай

Как уже говорилось в предыдущем пункте, предлагаемые проекты редко полностью отвечают тому, что хотел бы получить заказчик. Потом на этом участке нужно получить право на строительство вашего дома, предоставить проект. Проект большого дома из пенобетона, общей площадью 216 кв.м.

Квартира в хорошем состоянии, удобное...

Как уже говорилось в предыдущем пункте, предлагаемые проекты редко полностью отвечают тому, что хотел бы получить заказчик. Потом на этом участке нужно получить право на строительство вашего дома, предоставить проект. Проект большого дома из пенобетона, общей площадью 216 кв.м.

Квартира в хорошем состоянии, удобное месторасположение, лоджия, большая кухня Выделите объявление прямо сейчас и уже завтра вы сможе Проект дома канцлер - поселок "Дмитровка Village 2" представляет собой вторую очередь коттеджного поселка бизнес-класса "Дмитровка Village". Парки и сады тоже соответствовали стилю: прямые аллеи, подстриженная зелень, скульптуры и правильной формы цветники. Проектом предусмотрен земельный участок площадью 3,5 га, размеженный на 16 земельных участков площадью 15-20 соток каждый.

Для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края и Республики Адыгея, Нижегородской и Брянской областей сервис "Tele2 кошелек" доступен по истечении 60 дней с момента активации SIM-карты в сети Tele2. При покупке материалов перекрытий в нашей фирме, доработка проекта будет выполнена для Вас бесплатно. Коттеджные поселки, застроенные типовыми проектами, невзрачны и похожи на одинаковые кварталы многоквартирных домов. Дизайн проект трехкомнатной квартиры.

Главным преимуществом этого проекта является большая, просторная гостиная. Первым шагом нашей работы, будет выбор проекта и комплектации вашего дома. Если Вы владелец данного аккаунта, Вам нужно поместить в директорию файл index. Компания ЭкоДом осуществляет постоянный творческий поиск экологически чистых и надёжных материалов для строительства своих купольных и других домов.

Печным отоплением могут быть оборудованы здания высотой до двух этажей: жилые здания, здания гостиничного хозяйства (кроме гостиниц) с числом мест не более двадцати пяти, поселковые и сельские административные здания. Чтобы возвести наружные стены дома 122А можно использовать как кирпич, так и газобетонные блоки, так что этот объект можно отнести к категории "дома из кирпича и газобетона". Основной вид деятельности компании - комплексное проектирование объектов добычи, транспорта, хранения, переработки нефти и газа, а также любых объектов производственного назначения. Дальнейшая доставка по 70р за км. Планировка может меняться в зависимости от желания заказчика без удорожания.

Просмотров: 363 | Добавил: kudriavtcevnot | Теги: брежневка план квартиры, проект дома 6х9, проекты домов английских, рабочий проект строительства | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0